Или отменят развод, и скажут писать иски с новыми данными и опять ждать суды?
Здравствуйте вопрос заключается в следующем мы с женой разводимся уже было три заседания , но возможно это судьба или еще что нас еще не развели , а счас я уже не против развестись,но есть проблема у меня паспорт пришел уже в негодность я думал его заменить после развода и так получилось ,что когда я навещал ребенка и мы рисовали паспорт выпал с кормана кофты , а я отвлекся на звонок ,а когда вернулся ребенок рисовал на паспорте , короче паспорт пришел в негодность , я его поменял . Новых данных серии номера в судебном деле нет только фигурируют данные со старого … подскажите пожалуйста нас разведут или еще перенесут пока данные не изменят? Или отменят развод , и скажут писать иски с новыми данными и опять ждать суды?