Ситуация следующая - я находжусь и рвботаю в Калуге, но мне нужно офоормить постоянную прописку в квартире
Здравствуйте, у меня возник вопрос по поводу прописки.
Ситуация следующая - я находжусь и рвботаю в Калуге, но мне нужно офоормить постоянную прописку в квартире моих родственников (они дадут все нужные согласиия), которая находится в Брянске
Насколько я знаю при оформлении прописки забирают пасспорт на срок от 3-ёх дней, я не могу столько времени находится в Брянске
Отсюда вопрос - есть ли какие-то варианты полуить временное удостоверенеие личности взамен пасспорта и с ним вернуисяя за паспортом позже или мтгут ли в МВД переслать мой пасспорт из Брянска в отделение в Калуге (где у меня есть временнаяя регистация)
Или может есть какие то ещё возможности оформить прописку и не ждать пока мне вернут пасспорт