У нас муниципальная квартира, в ней прописаны 4 человека Я и моя мать ее сестра и дочь сестры (дочери сестры 16 лет ) Моя мать является ответственным квартиросъемщиком по договору жилого найма
Здравствуйте. У нас муниципальная квартира, в ней прописаны 4 человека
Я и моя мать ее сестра и дочь сестры (дочери сестры 16 лет )
Моя мать является ответственным квартиросъемщиком по договору жилого найма.
Сестра матери и ее дочь
Не проживают на этой площади более 20 лет, за содержание жилого помещения не платят.
Подскажите возможно ли их выписать по истечению срока давности, если возможно какие документы стоит собрать для подачи иска в суд ?!
Заранее спасибо!