8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Покупали квартиру за 3.100.000₽, дочь внесла 2.000.000, я 1.100.000 Добрый день

Покупали квартиру за 3.100.000₽, дочь внесла 2.000.000, я 1.100.000

Добрый день. В собственности квартира на 4-х:на меня, двух несовершеннолетних моих детей и старшую дочь 24 года замужем. Покупали квартиру за 3.100.000₽, дочь внесла 2.000.000, я 1.100.000. Сейчас дочь подает документы на налоговый вычет. У нее 65% собственности, остальное у меня с детьми. С какой суммы ей будет вычет? В налоговой сказали. Что с 1/4 суммы. Вопрос почему не с 2.000.000? Если ее собственность 65%. Каким законом регулируется?

, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день.Подскажите пожалуйста Вопрос: я стою в очереде на получении жилья на мне 9.15 м кв Вступил в брак 2018
Добрый день.Подскажите пожалуйста Вопрос: я стою в очереде на получении жилья на мне 9.15 м кв Вступил в брак 2018 г а дальнейшем у супруги умерла бабушка и моя супруга вступила по завещанию в наследство и получила 1/5 часть дома Площадь 64 кв м её часть составила12.8 Я буду че в очереди на получении квартиры могу ли потерять очередь
, вопрос №4926390, Сервер, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день приобрел автомобиль Geely Emgrand, мне сказали что машина стоит 9.990.000, сказали что в подарок идет
Добрый день приобрел автомобиль Geely Emgrand, мне сказали что машина стоит 9.990.000 , сказали что в подарок идет бронепленка на дверные ручки и пороги , коврики , шумка арок и регистратор , я думал что это подарок , мне сказали что нужно внести 704.000 первоначалку и он отниимуться от суммы кредита , на деле еще они ни куда не отнялись в конечном итоге я выясняю что все их "Подарки" это доп услуги за которые с меня сняли 600 тыс и машина на деле в максимальной комплектации стоит 9.390.000 и еще что 704 тыс они взяли за какие то страховки и еще что то и ввели меня в заблуждение Машину я хочу оставить , но что мне делать с тем что я переплатил 600 тыс за доп услугу и 704 тыс на непонятно что ? Как решить этот вопрос ? Мне обратится в службу защиты потребителей или автосалон сам должен расторгнуть договор по этим 600 и 704 тыс соответственно ?
, вопрос №4926250, Budah, Павлодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день ситуация следующая, жена хочет продать квартиру без моего согласия, квартира в ипотеке под мат
Добрый день ситуация следующая , жена хочет продать квартиру без моего согласия , квартира в ипотеке под мат. Капитал, титульный заемщик я
, вопрос №4926120, Сергей, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день подскажите пожалуйста квартира была в соц найме я ее приватизировала
Добрый день подскажите пожалуйста квартира была в соц найме я ее приватизировала. Хочу продать нужно ли согласие супруга
, вопрос №4926052, Светлана Швец, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, почему внучка умершего сына претендует на денежные средства умершей бабушки, если жива дочь умершей?
Добрый день,почему внучка умершего сына претендует на денежные средства умершей бабушки,если жива дочь умершей?У внучки нет ни какого завещания от бабушки.
, вопрос №4925389, Алла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.04.2026