Здравствуйте, Юрий!
Во-первых, сейчас нужно убрать с продажи весь спорный товар до выяснения обстоятельств. Далее необходимо понять где Вы приобрели товар и у кого, есть ли подтверждающие документы, оригинальный ли он. Если товар подделка (реплика), значит Вы нарушаете исключительное право правообладателя. Правообладатель имеет право требовать выплаты компенсации за данное нарушение.
Далее, нужно изучить претензию, проверить есть ли основания для требований, какие указаны доказательства исключительного права и т.д. Если все это подтвердится, и товар у Вас подделка (реплика), то скорее всего придется выплачивать денежную компенсацию (сначала они высылают претензию, потом подают в суд).
Сумму компенсации можно попытаться уменьшить на досудебной стадии путем переговоров и подписания досудебного соглашения о выплате определенной суммы, или уже в суде, ходатайствуя о снижении сумы. Но в суде, на Вас могут возложить расходы истца, и придется выплатить не только компенсацию, а еще и расходы.
Поэтому самый оптимальный вариант договориться с правообладателем или его представителем на досудебной стадии.