Куда обращаться, если не ремонтируют грунтовую дорогу в деревне?
Мы проживаем в деревне ,дорога грунтовая 5 категория .террит.отдел на наши обращения отписывается с 23 года ,что ремонт запланирован на след год ,но дороги асфальтируются в других селах ,нам даже щебня не привезли за все время ,мы уже три года обращения направляем .на ниве уже сложно проехать .куда нам обратиться. ?замкнутый круг ,уже три года .