Здравствуйте мне 23 лет я поставил засос на шею девушке которую 16 лет её, меня сказали что из за это посадят меня

, Мухаммед, г. Москва

Добрый  день.

УК РФ Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

Так как девушка достигла 16 летнего возраста, то состава преступления в ваших действиях нет.

Никто вас не посадит.

Но на будущее: не стоит делать подобные действия если девушки против или вы не знаете заранее возможную реакцию.