Здравствуйте я мобилизованный хочу подписать контракт, какие выплаты мне положены р
Здравствуйте я мобилизованный хочу подписать контракт, какие выплаты мне положены р. Адыгея
, Михаил, г. Москва
Михаил, г. Москва!
В Республике Адыгея предусмотрены выплаты участникам СВО: федеральная 400 тыс. руб., региональная 2,1 млн руб., доплаты из бюджетов муниципалитетов 300-500 тыс. руб., суммарно до 3 млн руб. По состоянию от 15 апреля 2026 года установлены региональные единовременные выплаты: за ранения на СВО от 100 до 500 тыс. руб., в случае гибели 1 млн руб.
Источники: adigeatoday.ru, garant.ru.