Здравствуйте подскажите пожалуйста после смерти отца мы получили 3 доли на брата и 2 сестры через 5 лет сестра

Здравствуйте подскажите пожалуйста после смерти отца мы получили 3 доли на брата и 2 сестры через 5 лет сестра умирает и я становлюсь опекуном её доля отходит её детям хотя они не когда здесь не жили один в Германии другой на Украине имеют они право на ее долю

, Алина, г. Краснодар

Здравствуйте. Да, дети сестры имеют право на её долю в наследстве отца независимо от места проживания. Место жительства не влияет на наследственные права. Напишите в личку — разберём, как защитить интересы вашего брата и как действовать дальше.

Если ответ полезен — поставьте "+".