И может ли она претендовать на мою 1/3 в качестве обязательной доли наследства?
Квартира приватизирована, 1/3 у отца, 1/3 у мамы и 1/3 моя. По завещанию доли родителей переходят мне после смерти, но есть старшая сестра 53 лет. Мама свою долю дарит мне( дарственная). Может ли сестра претендовать на долю отца после его смерти, если он завещает эту долю мне. И может ли она претендовать на мою 1/3 в качестве обязательной доли наследства?