Моя жена является опекуном ребёнка инвалида мы не разведены но вместе не проживаем к ней приехал любовник
Моя жена является опекуном ребёнка инвалида мы не разведены но вместе не проживаем к ней приехал любовник дома у матери её нет уже 4 дня она забрала все деньги оставив ребёнка без средств существования что я могу сделать по закону ps ребёнок под присмотром бабушки пожилого человека которая долго не соглашалась с ним сидеть её поставили перед фактом