Стаж более 15 лет, из них 7 лет - начальник отдела, повышение квалификации - 2024 год последнее, имею сына 16 лет, вдова, получаю пенсию в районах КС
Преимущество при сокращении. Стаж более 15 лет, из них 7 лет - начальник отдела, повышение квалификации - 2024 год последнее, имею сына 16 лет, вдова, получаю пенсию в районах КС. Имеют ли право меня сократить, когда в отделе есть сотрудники без детей.
, Наталья, г. Москва