Подрядчик убедительно просит подписать акты выполненных работ
Был заключен договор подряда между Подрядчиком и Заказчиком,но ПСД не соответствовала требованиям СанПин,СНиП и Пожбезопасности,а следовательно не прошла процедуру госэкспертизы проектной и сметной частей и не было получено и выдано разрешение на строительство.По договорённости с Подрядчиком и Заказчиком работы на объекте проводились,чтобы не срывать сроки ввода объекта,проводились авансовые платежи Подрядчику,но оформление актов выполненных работ будет проводиться на основании смет и проекта,прошедших госэкспертизу.В данное время Подрядчик требует подписать КС-2 и КС-3 ,составленных по не понятно каким расценкам и не понятно на какие сметы ссылаясь.Подскажите,пожалуйста,какие должны быть наши действия.