Я, принес товар на сдачу как и получил но они вскрыли и говорят что им пользовались

Имеют ли право оператор в ПВЗ Озона проверять, вскрывать посылку (я сам все упаковал) при возврате товара 18+? Я договорился с продавцом или Озон решил спор с продавцом и мною в мою пользу. Я, принес товар на сдачу как и получил но они вскрыли и говорят что им пользовались. Я им сказал когда я получал товар 18+ вы не видите что внутри картинка размыта, а когда я сдаю вы смотрите на предмет использования, так откуда вы можете знать что я вам принес именно тот товар что получил если вы до вскрытия не знали что там за товар и как вы определили что он был в употреблении. Я им сказал что не вам решать принимать товар 18+ даже б/у, а это решил продавец или Озон и присвоил мне штрих код на сдачу товара. Что скажите по этому поводу имеют ли они отказать мне в сдаче товара и осмотре его, ведь это товар интимный не для всех глаз.

, Алексей, г. Волгоград

Вскрывать упаковку они могут, так как должны убедиться в браке товара. Не спорьте с ПВЗ, они только исполнители. Если продавец вам одобрил возврат, то ПВЗ обязаны принять, напишите в тех поддержку продавца

Алексей
Клиент, г. Волгоград
Это был мастурбатор (женская попа с влагалищем и анусом), отверстие ануса очень узкое, для пальца. Для члена даже с лубрикантом дискомфорт. Я же не хочу чтобы они или другие люди видели что внутри. Брака как такового нет, он не порван и т.п. просто не устроило узкое отверстие. При выдачи на ПВЗ, ч ж не могу его опробовать, и оператор не видит в своём компьютере сто внутри, а теперь он будет его разглядывать. Как то не правильно. Я так и не смог написать этот вопрос оператору озона, там автоматом отвечает бот и заготовленными ответами.

Если брака нет, то товар данной категории возврату не подлежит