Здравствуйте, могу ли я отдать подарить или отказаться от доли в квартире, если у бывшей жены есть долг и арест на ее долю
, Николай, г. Москва
Михаил Погодин
Здравствуйте. Арест на долю вашей бывшей жены не влияет на вашу способность распоряжаться своей долей — это разные имущества. Вы можете её подарить или отказаться от неё независимо от её долгов. Напишите в личку — уточним детали вашей ситуации и расскажу о нюансах дарения и отказа.
Если ответ полезен — поставьте "+".