Здравствуйте, устроился на вахту электрогазосварщиком, мне позвонили и срочно купили билет на объект, я
Здравствуйте, устроился на вахту электрогазосварщиком, мне позвонили и срочно купили билет на объект, я приехал а по итогу работаю разнорабочим и электромонтажником, спросил почему так, говорят нет работ для сварщиков, в договоре у меня не прописано что я должен работать на другие профессии, а зарплату буду получать как электрогазосварщик, хотя я им тут не работаю, как быть и что предъявлять начальству