Положегл ли ему региональная выплата респуплики отккда его призвали
Сын срочник подписал контракт на сво . Положегл ли ему региональная выплата респуплики отккда его призвали. В часности региональная выплата КБР.
Джулета, г. Астрахань!
Читаем Приказ Министерства труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики от 14 августа 2024 г. N 212-П «Об утверждении Порядка осуществления единовременной денежной выплаты лицам, заключившим в период с 1 августа 2024 года по 31 декабря 2024 года контракт о прохождении военной службы для выполнения специальной военной операции на территориях, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины» (документ не вступил в силу)
Видим, что:
Размер единовременной денежной выплаты лицам, заключившим контракт о прохождении военной службы для выполнения задач СВО, составляет при заключении контракта в период:
— с 1 по 14 августа 2024 г. — 1,1 млн руб.;
— с 15 августа по 31 декабря 2024 г. — 1,5 млн руб.
Выплата осуществляется Министерством труда и соцзащиты Кабардино-Балкарской Республики.