Никита, добрый день.
Президентские выплаты Вами были получены?
Указ Главы Удмуртской Республики от 06.08.2024 № 222 «О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации» установил размер региональной выплаты в 400 000 рублей.
Данная выплата производится в следующим лица, которые заключили контракт о прохождении военной службы в период с 1 августа 2024 года по 31 декабря 2026 года
— военнослужащим, проходившим военную службу по призыву
— гражданам, имеющим воинские звания офицеров, прапорщиков, сержантов, рядовых, пребывающих в запасе, изъявивших желание поступить на военную службу по контракту, заключившие контракт о прохождении военной службы с Военным комиссаром Удмуртской Республики или убывшим для его заключения через военные комиссариаты муниципальных образований Удмуртской Республики и Военный комиссариат Удмуртской Республики;
— гражданам, добровольно поступившие на военную службу по контракту через пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) города Ижевска.
Вы контракт заключали через военкомат?
Кто от Минобороны подписал контракт?
За новый контракт выплаты, увы, не предусмотрены.