Подписав контракт с МО РФ 21.11.2024 года получил только 50000 региональной выплаты 19.09.2025, сам с удмуртской республики и по указу главы УР с 01.08.2024 выплата увеличена до 400000
подписав контракт с МО РФ 21.11.2024 года получил только 50000 региональной выплаты 19.09.2025, сам с удмуртской республики и по указу главы УР с 01.08.2024 выплата увеличена до 400000
Никита, добрый день.
Президентские выплаты Вами были получены?
Указ Главы Удмуртской Республики от 06.08.2024 № 222 «О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации» установил размер региональной выплаты в 400 000 рублей.
Данная выплата производится в следующим лица, которые заключили контракт о прохождении военной службы в период с 1 августа 2024 года по 31 декабря 2026 года
— военнослужащим, проходившим военную службу по призыву
— гражданам, имеющим воинские звания офицеров, прапорщиков, сержантов, рядовых, пребывающих в запасе, изъявивших желание поступить на военную службу по контракту, заключившие контракт о прохождении военной службы с Военным комиссаром Удмуртской Республики или убывшим для его заключения через военные комиссариаты муниципальных образований Удмуртской Республики и Военный комиссариат Удмуртской Республики;
— гражданам, добровольно поступившие на военную службу по контракту через пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) города Ижевска.
Вы контракт заключали через военкомат?
Здравствуйте!
подписав контракт с МО РФ 21.11.2024 года
На этот момент действовал Указ Главы УР от 06.08.2024 N 222 «О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации»
1. Установить на территории Удмуртской Республики единовременную денежную выплату в размере 400 тыс. рублей военнослужащим, проходившим военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации (за исключением военнослужащих, замещающих воинские должности курсантов военных профессиональных образовательных организаций, военных образовательных организаций высшего образования, находящихся в ведении Министерства обороны Российской Федерации), военнослужащим, проходившим военную службу по призыву в войсках национальной гвардии Российской Федерации (за исключением военнослужащих, замещающих воинские должности курсантов военных образовательных организаций высшего образования, находящихся в ведении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации или Министерства обороны Российской Федерации), иным гражданам Российской Федерации и иностранным гражданам, которые заключили в период с 1 августа 2024 года по 31 декабря 2024 года контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации сроком на один год и более для выполнения задач специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины (далее — единовременная денежная выплата).
Указом также определено, что выплата производится республиканским министерством социальной политики в течение 20 дней на основании списков, поступивших из республиканского военкомата либо из пункта отбора на военную службу по контракту (2 разряда) города Ижевска (в зависимости от того, каким образом вы заключали контракт).
Вы обращались письменно в военкомат? В министерство социальной политики? Если не обращались, начните с этого.
Кто от Минобороны подписал контракт?
За новый контракт выплаты, увы, не предусмотрены.