Добрый день меня сняли с учота приложении Амина
Добрый день меня сняли с учота приложении Амина. Как восстановить? 15.04.2026 г в 03:14 мин меня сняли с учота
, Эъзоза, г. Москва
Здравствуйте.
1. Убедитесь, что на устройстве включена функция геолокации. Это обязательное требование для корректной работы приложения и подтверждения местонахождения.
2. Заново авторизуйтесь в приложении. Используйте учётные данные, которые были актуальны до снятия с учёта.
3. Перейдите в раздел, отвечающий за постановку на учёт. В приложении должна быть кнопка или функция «Встать на учёт», «Подать заявку» или аналогичная.
4. Заполните необходимые данные и подайте заявление. Дождитесь подтверждения от системы о принятии заявления.
Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!