Письменные пояснения целей расходования денежных средств, снятых в наличной форме, с предоставлением подтверждающих документов (при наличии)
Здравствуйте как мне правильно написать пояснение на запрос банка.
На основании требований Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» (далее – Федеральный закон № 115-ФЗ) Банк ГПБ (АО) (далее – Банк) просит Вас в 5-ти дневный срок предоставить документы и сведения по операциям, совершаемым по счетам в Банке:
1. Письменные пояснения, разъясняющие экономический смысл многочисленных операций по входящим переводам денежных средств по Системе быстрых платежей (далее – СБП) за последние 45 дней, с предоставлением подтверждающих документов (при наличии);
2. Письменные пояснения экономического смысла регулярных многочисленных операций по получению денежных средств от третьих лиц (96 отправителей по Системе быстрых платежей (СБП)/243 перевода за последние 45 дней), с предоставлением подтверждающих документов (при наличии), а также:
• истории и характера взаимоотношений с отправителями;
• с какой деятельностью связаны переводы (в рамках каких договоренностей получены средства и на какие цели);
• причины большого количества отправителей;
3. Письменные пояснения оснований переводов денежных средств по Системе быстрых платежей в пользу третьих лиц, с предоставлением подтверждающих документов (при наличии), а также:
• истории и характера взаимоотношений с получателями;
• с какой деятельностью связаны переводы (на какие цели);
4. Письменные пояснения целей расходования денежных средств, снятых в наличной форме, с предоставлением подтверждающих документов (при наличии).