Здравствуйте, сделали дкп отдал машину человек видел что брал получил в замен его машину по его машине я

здравствуйте,сделали дкп отдал машину человек видел что брал получил в замен его машину по его машине я покупатель по моей машине я продавец он пришел требует возврат машины смылается на что машина не заводится машина доехала из пункта а в точку б человека все устраивало через сутки прихожит требует назад я иду в отказ. что может быть дальше?

, давид, г. Москва

Здравствуйте, Давид!

Есть вероятность обращения покупателя в суд.

Однако, если Вы не на постоянной основе продаете машины (то есть не получаете систематически от этого доход), то Вам бояться нечего. Главное соберите доказательства о том, что покупатель знал какой автомобиль приобретает и что автомобиль был исправен и Вы не могли знать о каких-либо поломках.

Буду рад, если мой ответ оказался для Вас ценным и полезным.

При необходимости, для более подробной консультации по интересующему Вас правовому вопросу можете обратиться ко мне в Личный чат

Также можете меня отблагодарить за уже данный Вам ответ нажав СЮДА