Можно ли по ген доверенности(где в том числе прописано, что могу предоставлять интересы ребёнка в органах опеки и попечительства) у нотариуса подписать согласие на смену?

Муж проживает не на территории РФ, хочу поменять имя сыну. Можно ли по ген доверенности(где в том числе прописано, что могу предоставлять интересы ребёнка в органах опеки и попечительства) у нотариуса подписать согласие на смену?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут