Слишком ли будет проблемно оформление квартиры на меня, и большой налог платить?

ЗДРАСТВУЙТЕ! ЖИВУ С МАМОЙ,ЗАВЕЩАНИЕ ОФОРМЛЕНО НА МЕНЯ,Я ЕЕ ДОЧЬ.НО ПОДТВЕРДИТЬ РОДСТВО НИ КАК,СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ УТЕРЕНО.Подавали запрос на Украину два раза,никокого ответа.Квартира однокомнатная 35кв.м.Слишком ли будет проблемно оформление квартиры на меня,и большой налог платить?

, ОКСАНА, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Оксана

Можно оформить договор ларения

Касательно суммы налога надо делать расчёт, зависит от кадастровоц стоимости квартиры.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам  вопросу в области права, а так же  с правовыми анализом  необходимых документов, Вы можете обратиться   в личный  чат.

Ссылка на мой личный  чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в  случае  необходимости для более подобного  разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.