Слишком ли будет проблемно оформление квартиры на меня, и большой налог платить?

ЗДРАСТВУЙТЕ! ЖИВУ С МАМОЙ,ЗАВЕЩАНИЕ ОФОРМЛЕНО НА МЕНЯ,Я ЕЕ ДОЧЬ.НО ПОДТВЕРДИТЬ РОДСТВО НИ КАК,СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ УТЕРЕНО.Подавали запрос на Украину два раза,никокого ответа.Квартира однокомнатная 35кв.м.Слишком ли будет проблемно оформление квартиры на меня,и большой налог платить?

, ОКСАНА, г. Иркутск

Здравствуйте Оксана

Можно оформить договор ларения

Касательно суммы налога надо делать расчёт, зависит от кадастровоц стоимости квартиры.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам  вопросу в области права, а так же  с правовыми анализом  необходимых документов, Вы можете обратиться   в личный  чат.

Ссылка на мой личный  чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в  случае  необходимости для более подобного  разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.