У меня сын служит с марта 2025, после был ранен в августе тяжело, дали отпуск по ранению, потом вначале декабря

У меня сын служит с марта 2025 , после был ранен в августе тяжело , дали отпуск по ранению, потом вначале декабря он вернулся, а сейчас прошёл как год службы и отпуск не дают, сказали что от командира зависит , а он не отпускает почему? Отпуск был по ранению, и то я не понимаю, а обычный отпуск дают, через год , сынуля сказал , если командир решит то так и будет и опять молчание

, Татьяна, г. Екатеринбург
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна

Надо подать рапорт командиру или жалобу в военную прокуратуру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам  вопросу в области права, а так же  с правовыми анализом  необходимых документов, Вы можете обратиться   в личный  чат.

Ссылка на мой личный  чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в  случае  необходимости для более подобного  разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.