Добрый день!
При определении права на единое пособие органы СФР берут в расчет все доходы, которые назначены семье. Сюда входят: заработная плата, назначенные пособия по линии социальной защиты, проценты от вкладов в банках и др.
При оценке своих доходов, пожалуйста, учитывайте, что есть неотъемлемое правило — доход каждого трудоспособного члена семьи за расчетным период должен быть не менее 8 МРОТ.
Если у вас остались вопросы — обращайтесь.
Если Вам будет не сложно, прошу поставить моему ответу "+". Это займёт 1 секунду, но поможет другим людям в похожей ситуации быстрее найти проверенного юриста, а мне — больше возможностей развиваться в данной сфере и помогать людям.
Я вложила в этот ответ своё время и профессиональный опыт, поэтому ваша обратная связь для меня действительно важна.
Заранее спасибо за поддержку! Если после прочтения останутся вопросы — пишите, постараюсь помочь.
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации по электронной почте kim.young-song@yandex.ru