Здравствуйте, мой отец погиб на сво, из наследников я дочь 22 года и дед инвалид 2 группы не находящийся на попечении положены ли мне какие то выплаты
, Ангелина, г. Владивосток
Вадим Федорченко
Здравствуйте!
Положены, обратитесь в воинскую часть (отдел кадров) или военкомат по месту призыва/службы отца с заявлением на выплаты + документами (свидетельство о смерти, ваше свидетельство о рождении).