как снять Обреминение
купила год назад дом на материнский капитал. женщина у которой покупала дом требует с меня остаток 5500 рублей но обременение снимать отказываетя. дело в том что по моей халатности я купила дом с долгом за электроэнергию на сумму 6000 рублей. на момент покупки продавец продавала долю своей несовершеннолетний дочери теперь дочь совершеннолетняя. вопрос могу ли я доказать что долг был до вступления меня в права собственности? могу ли я снять обременение без их участия? как мне быть?
Отдайте под расписку 5500. И можете подать в суд на снятие обременения.
спасибо огромное