Считается ли наш случай сменой места жительства?
В открытых источниках есть информация, что гражданин может прикрепить полис ОМС в любом регионе к любой поликлинике по своему выбору, но не чаще одного раза в год, а при смене места жительства может и чаще одного раза.
Хочу оформить регистрацию по месту пребывания своему отцу- пенсионеру примерно на полгода и прикрепить к своей поликлинике. Вопрос: когда он вернется на свое постоянное место жительства в этом же году, сможет он там заново прикрепиться? Считается ли наш случай сменой места жительства?