Отец пропал без вести на сво, женщина с которой он встречался подола на ДНК в суд, родственники отказываются помогать в ДНК,так как сын может найтись. К тому же они не жили вмести и при этом говорила что он для неё умер.Но сейчас когда она от нас узнала о том что он пропал без вести (сыграла её жадность а вдруг чего не будь получу),что она может получить льготы на ребенка,а также деньги которые ему выплачивали, она решила подать в суд на ДНК. Поэтому у нас вопрос! Может ли эта женщина требовать ДНК с нас, если сын пропал без вести,и в любой момент может найтись и сам решить свою проблему. И второй вопрос! мы не хотим идти на суд как 3 лица мы можем не идти на суд,или это обязательно нужно сделать.
Вопрос касается УК и его право на взыскание уплаты процентов за обслуживание ЖК,если супруг является военнослужащим, участников СВО , ветераном боевых действий, пенсионное удостоверение, а также в прошлом году получил тяжелое ранение. Документы все имеются официально. Сейчас находится в госпитале, после операции, а после получения тяжелого ранения временно вообще не ходил 2 месяц. Само уведомление я получила только в max сегодня в сообщении, что требуется внести оплату долга добровольно до 20.04.26г. Супруг собственник квартиры, квартира была оформлена по военной ипотеке, а также на момент получения документов о собственности, находился на СВО.
Военнослужащий по суду погибший ,есть два совершеннолетних сына ,один из которых инвалид детства ,второй живет своей семьей ,женат .Право на получение выплат ? Инвалид идет в категории иждивенец .
Добрый вечер, подскажите пожалуйста племянник находится в СИЗО, под следствием уже 2 месяца, подписал согласие на сво, но никто не забрал и даже не не интересовался им, можно ли отправиться на сво до суда
здравствуйте, скажите пожалуйста супруг находится на сво, у меня есть от него гениральная доверенность, от первого брака у него есть дочь, алименты платит ей 17 лет, но не живу вместе с её рождения, записали ему дочь так как они на момент рождения были в браке, бывшая супруга не даёт дочь что бы сделать днк и развеять сомнения, могу ли я как супруга по ген доверенности, от мужа подать в суд и через суд как то повлиять что бы сделали днк, генетический обращез свой он оставил