Здравствуйте, скажите пожалуйста супруг находится на сво, у меня есть от него гениральная доверенность, от
здравствуйте, скажите пожалуйста супруг находится на сво, у меня есть от него гениральная доверенность, от первого брака у него есть дочь, алименты платит ей 17 лет, но не живу вместе с её рождения, записали ему дочь так как они на момент рождения были в браке, бывшая супруга не даёт дочь что бы сделать днк и развеять сомнения, могу ли я как супруга по ген доверенности, от мужа подать в суд и через суд как то повлиять что бы сделали днк, генетический обращез свой он оставил