Мне пришло письмо электронное на госуслугах о том что наложен новый арест, у меня вообще долго не было
Мне пришло письмо электронное на госуслугах о том что наложен новый арест, у меня вообще долго не было, арестов я имею ввиду арестов, но каким боком он появился мне вообще не понятно на сумму 10412 я ничего не брала, как это могло произойти мне это ужасно не нравится, можно узнать причину откуда взялся этот исполнительный документ?
, Кристина, г. Москва
Михаил Погодин
Здравствуйте. Арест может быть наложен по исполнительному документу (судебному решению, приказу), который вы, возможно, не помните или он был оформлен давно. Нужно срочно получить копию постановления о наложении ареста и узнать, на какой исполнительный документ оно издано. Обращайтесь в личные сообщения — помогу разобраться, как получить информацию и оспорить арест.
Если ответ полезен — поставьте "+".