Чем можно помочь моей подруге, чтобы ее дочь не депортировали?
Здравствуйте! Моя подруга гражданка Узбекистана работает в Санкт-Петербурге по патенту, а ее дочка учится в школе в 9 классе. Моя подруга вовремя не смогла поставить печать на миграционную ( дочка проходила медкомиссию, справки и т.д., потом несколько дней стояли всю ночь в очереди, чтобы в МВД взять электронный талон на прием для того, чтобы поставить печать). Теперь просрочка 5 дней. Чем можно помочь моей подруге, чтобы ее дочь не депортировали? Моя подруга имеет мужа-гражданина РФ , дочь от другого брака.
, Ирина, г. Санкт-Петербург