Как правильно и в какой срок уведомить военкомат о неявке по повестке в связи с временной нетрудоспособностью, чтобы это не было расценено как уклонение?
Явится ли открытие больничного листа по ОРВИ сегодня законным основанием для неявки по повестке на отправку завтра, если суд еще не рассмотрел мое ходатайство о приостановке призыва? Как правильно и в какой срок уведомить военкомат о неявке по повестке в связи с временной нетрудоспособностью, чтобы это не было расценено как уклонение?