Здравствуйте, у меня было 7 операций, стоит 5 металлоконструкций, 3 в позвоночнике и была замена двух
Здравствуйте, у меня было 7 операций, стоит 5 металлоконструкций, 3 в позвоночнике и была замена двух тазобедренных суставов, переодически появляются боли в спине и ногах, в последнее время были сильные боли, лежал в больнице через каждые три месяца в течении двух лет, у меня 3я группа, могу я перейти на 2ю?
, Владимир, г. Сочи