Здравствуйте я отказался выполнять приказ своего командывание на боевой задачи последствия?
Здравствуйте я отказался выполнять приказ своего командывание на боевой задачи последствия ?
, Иван, г. Москва
Марина Карасева
Здравствуйте, УК РФ Статья 332. Неисполнение приказа.-
Будут ли последствия, это зависит какие меры будут принимать командование .
Но, данная статья предусматривает лишение свободы на срок от 2 до 10 лет.