Из троих детей в квартире со мной не проживала дочь, не проживала и не воспитывалась мной
здравствуйте. квартира в которой мой покойный супруг выделил доли детям моим не имеет им родства. из троих детей в квартире со мной не проживала дочь ,не проживала и не воспитывалась мной. воспитанием занимался ее отец.
за коммунальные услуги и за содержание квартиры не было не одной оплаты. сейчас она требует с меня сумму за долю в 250тыс. на квартире имеется долг ,если разделить на 3 собственников,то сумма долга на каждого составляет 420 тыс.
могу ли я лишить доли ее т. к долг она выплачивать отказывается