Бывший муж не платит алименты больше года, он работал не официально, но денег не давал, обещал что закинет и не
бывший муж не платит алименты больше года, он работал не официально , но денег не давал, обещал что закинет и не закидывал, обещает что приедет к детям но не приезжает месяцами, в жизни их не учавствует, только огорчает их что не приезжает, хоть и обещал, он употребляет химию на постоянной основе, все деньги пускает туда, я хочу лишить его прав, что бы он ни мог брать детей если захочет в дольнейшем, что бы не смог запретить нам выезд, если вдруг мы соберемся