Мой папа погиб на СВО, выплату по указу 98 выплату получила
Здравствуйте ! Мне 31 год. Мой папа погиб на СВО , выплату по указу 98 выплату получила! больше не кого нет !На что я могу претендовать еще.
, Кристина, г. Москва
Здравствуйте. Единовременная выплата по Указу 98 — это отдельное пособие, не связанное с пенсионными правами. Вам нужно уточнить: получали ли вы пенсию по случаю потери кормильца или имеете на неё право как член семьи погибшего. Напишите в личку — разберём какие ещё меры поддержки доступны в вашей ситуации.
Если ответ полезен — поставьте "+".