Здравствуйте, прошли пмпк в апреле, в конце 1 класса, в заключении написали что никаких диагнозов нет, идет
Здравствуйте, прошли пмпк в апреле , в конце 1 класса , в заключении написали что никаких диагнозов нет, идет учится по общей программе , но школа сказала , что по результатом проверочной работы если не справится ребенок то его оставят повторно на второй год в 1 классе, имеют ли они на это право ??
, Анастасия, г. Кострома