Нас учитель заставляет писать контрольные и ставит оценки в 1 классе и грозит нас отчислить в интернат школу

, milaniа, г. Новосибирск
Михаил Погодин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. В первом классе контрольные и оценки не должны быть. Закон запрещает такое. Угроза отчисления в интернат за это — незаконна. Обратитесь в письменном виде к директору школы с жалобой на учителя.

Напишите в личку — помогу подготовить претензию к школе.

Если ответ полезен — поставьте "+".