Личность установлена, с этой справкой в феврале 26 года приезжал в Москву в посольство Армении
Добрый день!
Гражданин Армении, в 7 летнем возрасте с родителями переехал в Омск, окончил школу, под телом стали гражданами РФ, а он не смог получить паспорт РФ.
Личность установлена, с этой справкой в феврале 26 года приезжал в Москву в посольство Армении, документироваться и получить первичный паспорт, ему отказали так как нужно предоставить военный билет, а как он его предоставит если он не служил нигде и никогда не получал паспорта ни Армении, ни РФ, кроме свидетельства о рождении и справки мб установлении личности ничего нет
, Попович Зинаида Вадимовна, г. Москва