Среднему 10, младшей 3.На данный момент с его зарплаты забирают больше половины но долг не становиться меньше
Здравствуйте. У моего мужа трое детей. Один из них от первого брака. Старшей 15 лет, он ей платит алименты. Среднему 10, младшей 3.На данный момент с его зарплаты забирают больше половины но долг не становиться меньше. Вопрос, можно ли сделать перерасчёт долга, если можно, за сколько лет и сделать выплату меньше, так младшим получается ничего не достаётся. Мы в браке, двоя детей живут с нами.