Как оформить наследство на дом по завещанию после истечения срока?

Здравствуйте, остался дом по завещанию от бабушки, прошло много времени после смерти бабушки, что делать чтобы оформить наследство и получить регистрацию?

, Сергей, г. Краснодар

Если прошло 15 лет после смерти наследодателя то вы сможете приватизировать дом на основании приобретательной давности

Нужна подробная консультация  — обращайтесь ко мне в чат