Что я не справилась со своими обязанностями этого не предъявляет, что делать

Может ли меня работодатель уволить, если принял на работу с испытательным сроком 3 мес., через три недели предложил уволиться по соглашению сторон, но я не согласна, другой причины увольнения нет, т.е. что я не справилась со своими обязанностями этого не предъявляет, что делать

, Татьяна, г. Москва
Михаил Погодин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Работодатель может уволить вас по окончании испытания без согласия, просто уведомив за три дня. Но если причины нет или она не обоснована, решение можно оспорить в суде. Напишите в личку — разберём доказательства и подготовим исковое заявление.

Если ответ полезен — поставьте "+".