Парень подарил мне телефон которым пользовался до этого(ни коробки ни справок нет, документы на покупку у
Парень подарил мне телефон которым пользовался до этого(ни коробки ни справок нет,документы на покупку у него) недавно мне написала жена его брата и сказала,что телефон принадлежал его брату,а не ему,что он у них его украл и подарил мне.доказательст к этому нет,я знаю,что телефон был у них только когда жена брата была в роддоме и все фото,смс там были с того времени,мой бывший же пользовался этим телефоном еще год назад.не знаю кому из них верить это во первых,кому он принадлежит и что делать в такой ситуации.говорят,что не знали о подарке и требуют вернуть,хотя сами видели и стояли рядом когда он дарил,никаких возражений у них не было.
, Соня, г. Москва