И какую комиссию получить тот человек которому я подорю квартиру?

Добрый вечер квартира была приобретена в аварийным доме я могу сделать договор дорения ? И какую комиссию получить тот человек которому я подорю квартиру?

, Евгений, г. Нягань
Наталия Сысоева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, здравствуйте. Дарение это безвозмездная сделка. Подскажите вы хотите именно подарить или продать квартиру?