5 года, техникум, для того что бы выйти на пенсию надо мне устроиться на госслужбу и сколько то отработать там что бы уйти на пенсию?

Добрый день, отработал в МВД 12 лет 11 месяцев, далее гражданский стаж 13 лет, плюс армия 1. 5 года , техникум, для того что бы выйти на пенсию надо мне устроиться на госслужбу и сколько то отработать там что бы уйти на пенсию? мне 50 лет.

, Евгений, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут