После того как я через госуслуги оформил ходатайство о возврате денежных средств, появилась информация что начисление анулировано
Добрый день! Судебные приставы два раза списали с двух счетов за должность по исполнительному производству. На госуслугах было написано что исполнительное производство закрыто и по данному ИП есть переплата. После того как я через госуслуги оформил ходатайство о возврате денежных средств,появилась информация что начисление анулировано
- IMG_3752.png