Спустя 4 дня после того, как забрала с ремонта, снова появилась та же проблема, проблема с аккумулятором, идут скачки напряжения
Добрый день! Приобрела ноутбук, с первого дня наблюдались проблемы с зарядкой, не могла сразу отнести в магазин, тк шла работа через устройство, надеялась, что пройдет после обновления
По прошествии 1,5 месяцев пользования образовалось много новых проблем, отнесла в магазин, забрали по гарантии. Во время ремонта заменили: материнскую плату, аккумулятор, вентилятор. Пока шло подменное устройство, были издержки с работой, что вызвало материальные трудности. После ремонта так же пришлось дополнительно настраивать оборудование за свой счёт, тк оно было заблокировано.
Спустя 4 дня после того, как забрала с ремонта, снова появилась та же проблема, проблема с аккумулятором, идут скачки напряжения. Снова придется нести по гарантии. Есть ли возможность, с юридической точки зрения, отказаться от очередного ремонта и вернуть средства?
Издержки колоссальные