Почему у меня списали деньги за подписку, которую я не подключал можно мне их вернуть
- IMG_20260414_163056_209.jpg
, Артём, г. Москва
Здравствуйте, Артём!
Для того, чтобы вернуть деньги, нужны от Вас активные действия: определить источник списания, отменить подписку самостоятельно, обратиться напрямую в службу поддержки сервиса, обратиться в банк.
Бесплатный ответ — это консультация, подразумевающая короткий ответ на бесплатный вопрос, а не готовое решение .
Благодарность можно оставить здесь: pravoved.ru/lawyer/128...
Составление документов и детальный разбор — ситуации только в личном чате. Платно.
Свяжитесь со мной через кнопку чата — и начнём работу. Обратная связь гарантирована в течение дня.
К вашим услугам и с уважением, юрист Николай Бакшанов